https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/be/e7/bb9d0f83b946f2c368827c8ee2ab.jpg?0

Возраст 42
Город Санкт-Петербург
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Характер старой девы+двое детей+мальчик40 лет(брат)+3 кота+куча вечно несчастных подружек.А так я веселая.
Кого ищу Человек с огромным чувством юмора и стрессоустойчивостью для дружеской переписки,возможен флирт(наверное).Женатиков и профессиональных тунеядцев просьба не беспокоить.Зарплата мизерная,в чужие семьи не лезу.Уважаю честность,смелость и простоту.
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Ну да, у партнерши повышение в должности, она нашла машину мечты, дала отпор токсичной учительнице ваших детей на родительском собрании. Всё это здорово — вот только тебе плевать. Ты наверняка думаешь, что знаешь свою жену вдоль и поперек, ведь она всё время рядом. Как она могла измениться за год-два?
А вот если девушки молчат и ничего не отвечают, сразу сворачивают в сторону, или упорно отказываются от знакомств – парни поймут, что они столкнулись с «крепкими орешками». Как говорят в народе, «обломались»…
Несмотря на то, что женщины в это не верят – на самом деле, мужчины очень уважительно относятся к «настоящей любви». Любой нормальный парень совершенно искренне и трепетно желает иметь любимое существо женского пола, о котором он будет заботиться, отдавать свою душевную теплоту и нежность.
Павел и Алла: «Тигуан и Дискавери»
Обсудите любые лишние слова и фразы , которые вы оба находите вредными и оскорбительными.
Где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений — лучшие советы.

знакомства киров#теамо ру сайт знакомств#парень нашел девушку#сайт знакомств в тюмени бесплатный без регистрации#район найди девушку#найти виртуальную девушку#знакомства в сочи