https://static8.stcont.com/datas/photos/320x320/6d/5b/afa1ad2fb5e4e2efe5f6dbcedc5e.jpg?0

Возраст 43
Город Ставрополь
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне какой на фотографии такой и есть :)
Кого ищу женщину
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем порознь
Доход стабильный средний доход
Квартира комната
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Дайте ей свободное время. Разрешите ей встречаться с подругами и иметь хобби. Дайте ей возможность напитать свою душу энергией. Периодически оставайтесь с детьми сами. Дайте ей возможность отдохнуть и развеяться. Она нуждается в отдыхе не меньше вашего.
Еду в метро. Зашли двое мальчиков с мамой, младшие школьники, с рюкзачками. Сразу несколько взрослых …
К Катону Старшему обратился один из его горячих сторонников и сказал: — Это возмутительно, что до сих пор в Риме тебе не поставлен памятник! Этим следует заняться. — Оставь,- ответил ему Катон.- Я предпочитаю, чтобы люди говорили: «Почему у Катона нет памятника?», чем они будут задаваться вопросом: «Почему это Катону поставили памятник?»
Почему мы должны интерпретировать прикосновения партнеров в браке как нечто предшествующее сексу? Психолог Леон Зальцман определил соблазнение как "любую деятельность, которая подталкивает человека к каким-либо интимным отношениям." Можно было бы согласиться с этим определением, если бы "интимные отношения" не означали для большинства людей секс. К сожалению, это так.
В то Рождество по всем законам жанра – с пучком грязных волос, в растянутых штанах и пуховике – спустилась в магазин на 1-м этаже. Вдалеке возле хлебного я увидела бывшего. При расставании он выставил меня полной дурой, потому в грязь лицом ударить было нельзя.
Обо мне: можно много о чем писать, но лучьше познать! не предлогайте интим) мне интересно общаться с приятными людьми! Цель знакомства: Дружба и общение кто знает куда заведет наш разговор.

сайт знакомств натали моя страница#бесплатный знакомство девушек 40#где мужчине найти девушку#писюн девушки найти#москва фото знакомств#сайты знакомств где платят#где можно найти девушка по вызову