https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/c6/62/16d591c45b716192ffd425cc4f49.jpg?0

Возраст 36
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




#3 Юлия.
4 приёма , которые СПАСУТ ВАШ БРАК || Семейная психология ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ.
Это на самом деле, так и есть! Собственно говоря, мужчины и женщины, именно поэтому и конфликтуют и разводятся, потому что за месяцы или годы брака, они становятся другими, не такими, какими они были тогда, когда еще дружили, жили гражданским браком, случайно или неслучайно «залетели», или после ЗАГСа улетели в веселое свадебное путешествие.
Но больше всего она хочет даже не знакомства с кем-то (или чем-то) новым. По крайней мере не полностью, от всей души. В глубине души, в самой сердцевине ее сущности она понимает, что все эти мимолетные знакомства и увлечения неспособны дать ей то, чего она желает больше самой жизни: чувствовать, что она не одна в этом мире. Что она является частью чего-то большего. И что то, за что она взялась, со временем будет сделано, и она сможет разделить это с теми, кому это (и она) небезразличны.
Низкая терпимость к вашему супругу/супруге.
3. Не пишите обезличенные сообщения, типа «как дела?», «чем занимаешься?» и прочие.

badoo сайт знакомств мобильная версия#сайт знакомств в воронеже#сайт знакомств в санкт петербурге без регистрации#надежный сайт знакомств отзывы#как найти девушку проститутку андреевка#как узнать телефон на сайте знакомств#найти бесплатно парню