https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/b2/a6/3095e9e964217d92fb46d1d8b6b9.jpg?0

Возраст 47
Город Тверь
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне С удовольствием пообщаюсь (с тем, кто знает больше чем "привет").
Люблю себя (не путать с нарциссизмом) , просто слишком долго живу с собой и хорошо себя знаю, но комплименты принимаю с благодарностью. Люблю жизнь во всех ее проявлениях.
Кого ищу Интересного, уверенного в себе, целеустремленного, душевного.
Неокрепших юнцов просьба пролистывать мою анкету и не заморачиваться на сообщения.
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




С другой стороны, если ревнуете вы - даже не без оснований, - не поддавайтесь эмоциональным реакциям, слишком часто сопровождающим ревность. Ярость оскорбленной женщины не знает границ, но если вы дадите волю своим чувствам, то создадите для себя маленький ад.
Напишите что-нибудь о себе, о ваших увлечениях, предпочтениях, отношении к чему-либо и т. д. Не надо сочинять огромные поэмы, достаточно нескольких фактов о своей персоне. Поверьте, мы, девушки, любопытные создания, и если что-то в вашем профиле социальной сети нас заинтересует, то общение, с большей вероятностью, продолжится.
Гражданский брак в современном понимании — это сожительство. Блудное сожительство без взаимных обещаний — это преступление. В основном, против женщины.
Обязательно узнайте названия тренажёров и упражнений, поинтересуйтесь, какие бывают программы тренировок, тогда вам будет о чём поговорить с объектом обожания.
«Восходящее солнце зажигает свои лучи, освещая ими все на своем пути далеко за пределами того места, где мы сейчас с вами находимся. Начинается отсчет времени, нового дня, и когда его лучи доходят до Калининграда и Жених пробуждается, то Невеста, в Москве видела ещё последний сон. А в Майами люди ложились спать… Что снилось Екатерине и Андрею перед тем, как они сели на рейс № Аирлайн АА 574, и отправились в школу Майами? Надеюсь, что это был удивительный сон, лейтмотивом которого было самое светлое чувство на земле – Любовь! И вот……. Как удивительно устроен мир! Эта разница во времени, что в ней сокрыто, чем она объяснима? Смеем полагать, что именно это чудо природы позволило биться двум сердцам в одном ритме, не менее чудесном, чем она сама, потому что любовь и желание связать свою жизнь друг с другом - это тоже чудо! Читать далее >>>
Вот раньше было время! Достаточно было иметь авто, и девушки сами были готовы идти с тобой. А уж если иномарка, то вообще! А сейчас машиной уже никого не удивишь… Да и девушки даже боятся в них садится. И правильно делают! Я бы тоже на месте девчонок не садился в машины, тем более с незнакомцами… Вот так размышляя, возвращались мы с Валерой на его «Мерседесе» домой. Было уже довольно поздно, и, проезжая мимо Педагогического Университета, Валера заметил стоящих на остановке девчонок.

сайт знакомств кому за 40#найти стихи про любовь к парню#знакомства для пенсионеров#найти девушку в адлере#сайт знакомств московская область для серьезных#найден труп девушки без обуви#реал знакомства