https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/da/66/ad00a8e1f20dfaad28025a738a70.jpg?0

Возраст 37
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Женщина от природы гораздо более инстинктивна и поэтому пока ты собираешь всю смелость, для того чтобы подойти, в бессознательном у нее пронесётся сотня мыслей, в том числе и о тебе. Если она посчитает тебя достойным мужчиной, ее тело выбросит нужные гормоны, феромоны, примет выгодную позу и так далее. То есть произойдет бессознательная реакция.
Когда мне говорят, что на сайтах одни извращенцы, всегда спрашиваю: вы себя считаете нормальной? Вы же пришли на этот сайт. Тогда почему вы считаете, что нормальный мужчина не может туда зайти. Как правило, мужчины пишут цели сразу. Например, секс на один-два раза. Конечно, есть правила безопасности: встречаться нужно только в людных местах, обязательно сообщите своим подругам id партнёра, его номер телефона и все возможные данные. Часто бывает, что вами интересуются брачные агентства. Если вам пишет мужчина сродни Брэду Питту, но при этом говорит, мол, общаться будет его личный помощник – знайте, что вы наткнулись на мошенников. Потом вас обязательно пригласят на встречу и попросят заплатить деньги за знакомство с кандидатом. Это обычная разводка.
Если вы видите холодность в переписке, то не настаивайте на общении. Возможно, человек сейчас действительно не готов общаться и у него на это есть свои причины. Попробуйте снова написать в другой день. Не расстраивайтесь, если вы не получили ожидаемой реакции. Просто это не ваш человек. Лучше понимать это сразу, чем спустя долгие месяцы общения.
Как укрепить ваш брак и сделать его счастливым. Счастливый брак: советы, которые укрепят отношения.
ХОЖДЕНИЕ ПО МИННОМУ ПОЛЮ.
Пример.

самый серьезный сайт знакомств для серьезных отношений#найти обеспеченного парня#сайт знакомств самара регистрация#найти парня 16 лет вк#где найти нового парня#гей знакомства екатеринбург#знакомства спб без регистрации бесплатно для серьезных