https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/be/25/471be4f75fc8c6a81e7febc114b9.jpg?0

Возраст 37
Город Новосибирск
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для cерьезных отношений
Обо мне Если кратко говорить о себе, то моим папе и маме за меня не стыдно 😉🤪
Кого ищу Я тебя подожду, только ты приходи навсегда ???
Ориентация для cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Ваш партнер — не Бог и не единорог, который исполнит все ваши желания . Если вы продолжите оглядываться, чтобы лучше реализовать свой романтический идеал любви, весьма вероятно, что ваш брак больше будет похож на греческую трагедию, чем на романтическую комедию.
а минусы – прежде всего, мужчина.
Рассмотреть вариант сайтов знакомств, безусловно, стоит, особенно если это сайт с безупречной репутацией и надежной клиентурой. Познакомиться с девушкой, женщиной для серьезных отношений можно и рекомендуется на таких авторитетных сайтах, как Мамба, ЛавПланет, еДарлинг и др. Бонус этих сайтов знакомств – девушка уже нацелена на знакомство и отношения, что значительно упрощает задачу поиска и дальнейшего общения.
Все люди совершают ошибки. Одни женятся и, хотя допускают промахи, продолжают жить вместе долго и счастливо. А некоторые совершают такие ошибки, которые приводят к разрыву отношений.
"Как вы реагируете на это?" - спросила я.
Переделка.

секс знакомства саратов#сайты знакомств иркутск бесплатная регистрация#случайное знакомство#знакомства мужчины лет#самый надежный сайт знакомств отзывы#майл знакомства без регистрации бесплатно телефон#знакомства с иностранцами сайт с регистрацией