https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/b1/29/0e635128fe34cb67fdd157045684.jpg?1

Возраст 36
Город Киров
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход хорошо зарабатываю / обеспечен
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю люблю выпить

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Любовь удивительная, поистине чудесная вещь. Только она может сделать людей по-настоящему счастливыми в этом тленном, временном мире. Но часто мы не знаем, как же проявляется любовь. А любовь – это жертва. И чем больше мы уступаем, помогаем, жертвуем своими интересами ради ближнего, тем счастливее становимся. Это парадоксальное свойство любви невозможно понять разумом, но прекрасно можно почувствовать, хоть раз поступив по любви.
Если она постоянно улыбается или неосознанно уменьшает расстояние между вами - это хороший знак. Она сама может не отдавать себе в этом отчета. Все происходит на подсознании.
1. Задача номер один – быть изначально привлекательным для как можно большего количества девушек. При этом мужчина должен быть действительно привлекательным до того, как он даже задумается о знакомстве. По сути, он должен быть привлекательным для женщин всегда! Он должен транслировать в окружающий мир свою уверенность, статусность и так далее. Мужчина должен изначально транслировать сообщение о том, что у него есть ресурсы. И это не только материальные ресурсы, даже не столько материальные ресурсы…
Что интересного можно рассказать девушке на свидании и в переписке.
Но никогда не используй заезженные фразы, такие как: «Девушка, можно с Вами познакомиться?», «Вашей маме зять не нужен?» «Как пройти в библиотеку?». Это запрещенные фразы на начальном пути, но когда ты обрастёшь опытом и уверенностью и твое внутреннее состояние прокачается как надо, то даже от таких банальных фраз у девушек будут мокнуть трусики.
Такие ценные общечеловеческие качества, как ум, красота, благородство, доброта вообще никогда не должны декларироваться в словах! Новая знакомая должна обнаружить их в вас сама.

сайт мамба знакомства без регистрации мужчин#dating сайт знакомств отзывы#как найти девушку если ты идиот#найти девушку для секса г#быстро знакомства бесплатная#друг вокруг сайт знакомств без регистрации#kismia сайт знакомств