https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/c4/c9/88d1efa2978315467e5de3167730.jpg?0

Возраст 36
Город Симферополь
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, другого
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Позже я вернусь к истории Джуди. Я процитировала здесь её рассказ как пример заблуждения, типичного для многих женщин. Они не могут смириться с тем, что брак - это союз двух живых людей, недостатки и достоинства которых тесно переплетены. Они все ещё считают, что браки заключаются не на земле, а на небесах.
Вместе с тем, желание иметь немного пространства – это не плохо.
Удивительная коллекция вдохновляющих историй от женщин. Как они любят и как переживают потери, как жертвуют многим ради семьи и сколько радости получают взамен, как они стареют и…
» Если же не выпало возможности поговорить, а вы только видели друг друга, то проявите настойчивость: узнайте номер рабочего телефона девушки, ее имя и перезвоните. Представьтесь ей так, чтобы она лучше поняла, с кем говорит. Если вы герой ее романа, - то все получится .
Бойтесь малейшего начала непонимания или отчуждения. Вместо того, чтобы сдержаться, мужем или женой произносится неумное, неосторожное слово - и вот между двумя сердцами, которые до этого были одним целым, появилась маленькая трещинка, она ширится и ширится до тех пор, пока они не оказываются навеки оторванными друг от друга. Вы сказали что-то в спешке? Немедленно попросите прощения. У вас возникло какое-то непонимание? Неважно, чья это вина, не позволяйте ему ни на час оставаться между вами.
Сборник смешных историй № – 4139.

табор ру знакомства бесплатно#badoo знакомства на русском скачать бесплатно#бесплатные серьезные сайты знакомств с военными#где найти верную девушку#вопросы на сайте знакомств#найти девушку владивостоке#поиск знакомств без регистрации бесплатно