https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/0c/a6/a38040eb8a01582a48c098968f63.jpg?0

Возраст 50
Город Калининград
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, уже взрослые
Доход постоянный небольшой доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Четверка . Число 4 в нумерологии олицетворяет стабильность и гармонию четырех стихий. Если дата заключения брака дала это число, значит, в любви у таких людей будет много хорошего. Четверка помогает жить в спокойствии, потому что она символизирует порядок и завершенность. У таких людей всегда будет мотивация для поисков компромиссов.
Через три дня эксперимента я стала получать запросы на добавление в друзья во «ВКонтакте» и сообщения со словами: «Привет, ну как твои успехи на сайте знакомств?», «Нашла себе уже кого-нибудь?» Нажимала «удалить диалог».
Отрывок из книги «История брака: Победа любви»:
при виртуальном общении сложно отслеживать настоящие эмоции и настроение собеседницы (исключение – коммуникация с помощью веб-камеры); знакомясь с очередной красоткой, вы вступаете в соперничество с другими парнями, а, значит, нужно очень постараться, чтобы выглядеть ярким на фоне этой толпы поклонников; девушки обычно выкладывают в вк и прочие соцсети свои лучшие фотоснимки, к тому же дополнительно обработанные фотошопом, поэтому их внешность в реальной жизни иногда далека от виртуального образа; отличается как внешний вид, так и поведение, поскольку в интернете снимаются многие ограничения, которые продолжают действовать в обычном реале; не все собеседницы готовы к встречам в реале, многие соглашаются только переписываться в соцсети.
Такие ценные общечеловеческие качества, как ум, красота, благородство, доброта вообще никогда не должны декларироваться в словах! Новая знакомая должна обнаружить их в вас сама.
Не стоит быть навязчивым по отношению к женщине, особенно, если ты заметил, что между ответами паузы стали увеличиваться. Твоя задача — закончить общение первым, и сделать это на позитивной ноте. Например, напиши, что ты был бы рад пообщаться еще, но тебе пора отправляться на велопрогулку с друзьями, поэтому ты будешь рад продолжить ваше общение позже, уже оффлайн. Если общение между вами прошло хорошо, на этом моменте можно взять у девушки номер телефона — с большой вероятностью она его оставит. Перезванивать ей в таком случае лучше через пару часов — не забывай, что ты занят ??

сайты бесплатных объявлений знакомства без регистрации#знакомства любим#badoo сайт знакомств на русском#сайт знакомств бесплатно мужчины от 45#знакомства с девушками по телефону бесплатно#как в тик токе найти голых девушек#девушки нашли вибратор