https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/87/67/4b32b4ab8e05239b66f5c818285f.jpg?0

Возраст 48
Город Самара
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Все непросто))
Кого ищу Настоящего Мужчину, для которого Я буду Единственной , Желанной, Любимой Девочкой!
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png





Можно говорить слова в поддержку виртуальных знакомств и отношений, можно выискивать недостатки.. Мне же хочется сказать, что все в нашем мире индивидуально. Плохого человека можно встретить не только в Сети, но и в реальной жизни, точно так же как и хорошего. Стоит попробовать познакомиться в Интернете, но для таких знакомств чутье и интуицию нужно включать на полную мощь, тогда все будет хорошо! И не бойся прекращать переписку с тем, кто тебе перестал нравиться. Ты никому ничего не должна, ты должна только себе – быть счастливой!
На улице.

Истории из жизни.
Вскоре она сделала серьезное открытие, которое стало прорывом к настоящему пониманию. "Он не видит ничего дурного в своем поведении, которое причиняет мне неудобства. Для него это просто легкий, удобный образ жизни. Он жил так всегда. У него была слишком мягкая мать, которая никогда не заставляла его что-то делать по дому. У них всегда была домработница. Думаю, он изменится, если поймет, что это сделает его более счастливым. Но сейчас он слишком зол на меня. Он думает, что я не принимаю его таким, какой он есть; гордость не позволяет ему измениться и жить по правилам, которые устанавливаю я. Ему кажется, что для меня аккуратность и пример для подражания важнее его самого. Но это не так!"

сайт знакомств усть каменогорск#сайт знакомств 2021#сайт знакомства регистрации бесплатно миасс#челябинск бесплатное знакомство с фото#девушка найдена задушенной#можно бесплатное знакомство#серьезные отношения девушками бесплатно знакомства