https://static4.stcont.com/datas/photos/320x320/6e/13/6715cf2a63ff76a0795697a02558.jpg?0

Возраст 43
Город Екатеринбург
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Самая обычная...  адекватная, самодостаточная... Люблю рукодельничать, природу, автомобили.... различные расслылки о желании познакомиться точно не отправляю... это не более чем фокусы сайта... И чтоб небыло лишних вопросов: я знаю, что прекрасно выгляжу и мне приятно это слышать, но не в виде лести, я достаточно разборчива и не тащу в постель первого встречного. Очень прошу-ну не надо предлагать мне секс и присылать фото ваших "перцев"... если Вы, дорогие мальчики, считаете, что женщина заводится от вида Вашего "хозяйства", то знайте-точка G у женщины в голове, и им плевать, сколько там у Вас сантиметров, дело не в размере, а в профессионализме ..... печально видеть, что большинство мужчин ничего, кроме своего достоинства предложить не могут... Я не отвечаю малышам..., не желающим это признать, но старичкам, Ашотам и прочей неруси... если Вы называетесь именем типа Вася, Дима, Серж-знайте, это не имя-это диагноз... если Вы обсуждаете мою внешность, а у самого брюхо неразродившегося бегемота -подумайте, может сначала на себя взглянуть? И да, еще... порежде чем писать мне оскорбления, задумайтесь-обидеть женщину может только униженный жизнью слабак.....  PS:  не уверена, что нормальный адекватный мужчина пожелает видеть рядом с собой жирную неопрятную несостоявшуюся пустышку-паразита или глупую разукрашенную куклу (это коментарий для тех, кто считает что много хочу)... я не одинока, я-свободна...
Кого ищу мужчину во всех смыслах этого слова... 45-48 лет,  из ЕКБ ... РУССКОГО(!!!), самого обычного, с целью в жизни, ценящего семью и дружбу, видящего в женщине не объект удовлетворения своих потребностей, а "боевого товарища"..., желательно без маленьких детей (глупо их родить с таком возрасте и не жить с ними)...; только серьезные отношения.... женатые - домой к жене и детям, я не жилетка для слез и не игрушка для удовлетворения потребностей .... альфонсы - вы не по адресу, мне не интересны особи, которые тяжелее члена не поднимали (извиняюсь за грубость) и содержать Вас мне не на что... малолетки туда же, я не люблю маленьких детей и опытом не делюсь..... ботаники, маменькины сынки и папики с галстуком над трудовой мозолью совсем не интересны... да, кстати-терпеть не могу растительность на лице (если кто считает что это круто-сильно ошибаетесь), пивные животы, хамство и пофигизм... мне нужен надежный человек, опора и правая рука...
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, уже взрослые
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




2-да,да примета же плохая, так и придется до родов ходить..
Каждая прекрасная мысль, которая приходит на ум ребенку, впоследствии укрепляет и облагораживает его характер. Наши тела, вопреки нашему желанию, старятся, но почему бы нашим душам не оставаться всегда молодыми? Просто преступление - подавлять детскую радость и заставлять детей быть мрачными и важными. Очень скоро на их плечи лягут жизненные проблемы. Очень скоро жизнь принесет им и тревоги, и заботы, и трудности, и тяжесть ответственности. Так пусть же как можно дольше остаются они юными и беззаботными. Их детство нужно, по мере возможности, наполнить радостью, светом, веселыми играми.
(с одного женского форума): "Недавно знакомый американский адвокат рассказал об одном виде обмана русских девушек. Суть его такова. Мужчина-американец женится на молоденькой девушке. С ней живет, пользуется ей как хочет, а как только приближается 2 года их совместной жизни, он разводится с ней и посылает ее": Новое развлечение для миллионеров.
Если девушка редко сидит в ВК или другой социальной сети, то, конечно же, при всем желании вы не успеете ее утомить своими сообщениями. Однако эта особенность девушки раскрывает определенную черту ее характера. Судя по всему, ее мало интересует виртуальное общение или она не считает его чем-то значимым и серьезным. Тогда особого развития в этом направлении вам ждать не стоит. Это говорит о том, что вам следует перевести общение с собеседницей в другой формат – попросить номер телефона или договориться о реальной встрече.

Увы, наша жизнь состоит не только из светлых, но и из темных полос. но и те, и другие делают нас теми, кто мы есть.

найти девушку для секса без денег#сайт знакомств ночью бесплатно без регистрации#натали сайт знакомств#сайт знакомств lovelove ru#знакомства рядом со мной без#иркутск мертвую девушку нашли мертвой#знакомства 4