https://static8.stcont.com/datas/photos/320x320/71/f4/96cf97ccd3e1ff58f77a19453ba5.jpg?0

Возраст 47
Город Воронеж
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Женщина желает познакомится, с мужчиной для серьёзных отношений. Альфонсов, алкашей и для развлечения просьба не беспокоить. Замуж не стремлюсь, но нужен один единственный, самый лучший для меня. Ведь секс хорошо иметь с тем с кем хорошо и без секса.
Кого ищу Мужчину, можно курящего и в меру пьющего а можно и не пьющего, имеющего голову на плечах и с нормальным ростом рук. Ели ты уже устал от одиночества,  и считаешь себя лучшим из  миллиона, то ты двигаешься в правильном направлении. Лиц моложе 43 просьба не беспокоить.
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем порознь
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Александр, вот именно. К сожалению, вопрос о вступлении в брак всё меньше связывается с созданием семьи. Если подойти к созданию семьи осознанно, то и правового вмешательства государства понадобится меньше. Моё мнение, что если при вступлении в брак ты считаешь кто сколько денег принёс (не рассматривая, что при одних и тех же усилиях ЗП могут быть разные, и уж тем более не учитываются моральные усилия), то это не семья. Это финансовый кооператив. Если двум людям просто нравится секс и поболтать, но каждый хочет быть независим, что в финансовом, что в моральном плане - это тоже не семья. Это что-то наподобие свободных отношений, только при договоренности о моногамии. Семья - это сложнее. Но это стоит того. Если изначально проанализировать цель совместных отношений с человеком. Если подумать о перспективе, банально, все ли бытовые привычки устраивают, а если некоторые нет - готов ли будет человек это изменить (прям спросить!), или готов ли будешь это терпеть. Посмотреть на жизненные ценности, на темп жизни, устремления. Перед созданием СЕМЬИ стоит провести детальный анализ всех возможный перспектив. И в горе, и в радости, как говорится. И только ТОГДА - дети. В других случаях - контрацептивы нынче очень развиты. Поскольку дети должны расти в семье, а не в содружестве по деньгам и сексу. Если из лирики, то семья, это не два человека, смотрящих друг на друга. Это два человека, смотрящих в одну сторону.
Первым человеком, кто узнал обо мне, оказался мой лучший друг. Мы сидели на кухне, пили водку и рассуждали (по моей инициативе) о мужской дружбе. Оперируя наводящими вопросами, я пытался понять, почему же Серега год за годом терпит мой характер и свойственные ему закидоны. «Мы же братья, – в очередной раз сказал он. – Или ты думаешь, что у меня к тебе неправильное . Читать дальше »
Может, пора уже рассматривать брак как союз двух ВЗРОСЛЫХ, МОРАЛЬНО ЗРЕЛЫХ людей. Может, это надо было в поправки внести? И тогда многие пункты "против" отпадут. Это же очень важный жизненный выбор. Если бы люди как-то более осознанно подходили бы к этому вопросу, то наверняка и процент разводов был бы гораздо ниже.
И почему только я должна быть "чувственной"? Подобная критика обоюдоострое лезвие. Разве он сам не несет ответственности за то, что наша жизнь стала однообразной, предсказуемой, монотонной? Мы по-прежнему могли дарить друг другу наслаждение, как актеры, назубок заучившие свои роли и способные удовлетворительно играть их без репетиций. Но достаточно ли этого?
7 советов как себя вести при знакомстве с девушками.
Это удовлетворение биологической потребности, в некоторых случаях потребности в социальном престиже, а иногда и потребности в глубокой эмоциональной связи. Но даже с самыми лучшими намерениями это не конструктивный акт, который не принесет пользу вашему браку.

сайт знакомств великий новгород#знакомства без регистрации с бесплатной перепиской#мамба сайт знакомств моя страница#найден труп молодой девушки#знакомства контакты бесплатное#у парня нашли опухоль#знакомства в качестве