https://static8.stcont.com/datas/photos/320x320/bc/74/20d59014393e7148c785ce467b66.jpg?0

Возраст 45
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Женщину
Ориентация для флирта, другого
Семейное положение состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход хорошо зарабатываю / обеспечен
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




2. Она ускорила шаг;
Сразу хочу предупредить, что эта статья не для всех. Только, если ты не знаешь:
Тебе наверняка не раз доводилось встречать в своей жизни сногсшибательную красотку, при виде которой у окружающих мужчин текли слюнки и отвисала нижняя челюсть, что в принципе происходило и с тобой, а подойти познакомиться с девушкой, никто не отважился. Потому, что большинство мужчин боятся красивых девушек. Тоже самое большинство ищут кучу оправданий лишь бы не знакомиться, утешая себя мыслью: "Она слишком красивая, а значит очень привередливая. Зачем мне такая? Терпеть все ее капризы, и в итоге она еще бросит меня, когда решит, что я ей не под стать". Такие мужчины привыкли плыть по течению. Они надеются, что судьба сама предоставит им удобную возможность для знакомства с достойной и красивой девушкой. Но эта статья не для инертных парней, и приведенные в ней советы им не помогут научиться знакомиться с девушками.
Одна из женщин, которых я интервьюировала, уверяла меня, что её шестнадцатилетний брак относится к числу исключительно счастливых. Эта пара уже не занималась любовью, однако моя собеседница не считала себя фригидной, а мужа - недостаточно сексуальным. Просто секс утратил для них свое значение, потому что, как она выразилась, "нас объединяет многое другое".
Пары, вступившие в брак в сезон Девы, считают себя, прежде всего, близкими друзьями. И эта связь очевидна для окружающих. Фактически, вы устанавливаете стандарт того, как пары должны действовать после вступления в брак, потому у вас это хорошо получается.
Самой эффектной пожилой женщине, которую я знаю, сейчас семьдесят лет. Все мужчины по-прежнему находят Норму обворожительной. Ее фарфоровое лицо излучает сияние, зеленые глаза блестят оживленно и радостно. Билл говорит, что лицо Нормы раскрывается, как цветок, когда она смотрит на него. Эта женщина - необычное явление природы, но она достаточно мудра, чтобы пользоваться разными средствами, подчеркивающими её красоту. Светлые волнистые волосы Нормы всегда тщательно уложены, макияж наложен безупречно, лучшие черты (у неё потрясающие глаза) искусно оттенены, дорогие наряды превосходно сидят на фигуре. Она пользуется самыми восхитительными духами. "Норма - просто чудо, - сказал недавно наш приятель, побывав у неё дома на великолепной вечеринке, которая, как обычно, была превосходно подготовлена и прошла безукоризненно. - Как ей это удается?"

показать бесплатные знакомства#где найти парня любящего куни#знакомство с иностранцами бесплатная регистрация#как найти слив девушки по фото#опен ру сайт знакомств моя страница#сайт знакомств для отношений без регистрации#знакомства без регистрации бесплатно женщины за 40