https://static5.stcont.com/datas/photos/320x320/28/25/1bf7e8be862f5c3d4cfccaad095b.jpg?0

Возраст 44
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне А о тебе?
Кого ищу Скорее всего тебя.)))))))
Спонсора не ищу, ищу простого обычного человека.
Принцы, короли не интересны, проходим дальше к своим. До 40 не пишем. Те кто поисках топ моделей, также мимо.
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход стабильный средний доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




*Отсутствие доверия.
Spicick Все очень даже реально, хотя сама тому не верила изначально…Познакомились летом на penpal сайте, перписывались каждый день. Где — то через месяц он предложил приехать ко мне на Новый Год. Так он иностранный стундент в Америке был (и есть пока), так что время на отпуск только на Рождество… Чтобы не больно тут расписываться, виделись мы только под Новый Год у меня дома в Россси пару недель, затем летом у него дома — в ЮАР, затем опять в России на пару недель на Новый Год, где он сделал мне предложение…А летом после мы поженились в ЮАР…Хотя дома у меня свадебку тоже отгрохали…Вот так…Теперь вот уже полтора года вместе. Для нас обоих это была просто сказка, превратившаяся в реальность…Никто из моих друзей не мог поверить изначально, что вот так далеко это все зайдет…Да и я, надо сказать…Но чудеса встречаются, в них надо только верить… Хотя надо отметить, что знакомство в интернете 100% результата не дает, даже 50%, я бы сказала, и то нет…Уж больно много тех, кто просто поиграть хочет в виртуальной жизни и вот так сразу распознать его не получается, или просто не готов встретиться в реальности, или прсто в реальности твой «знакомый» выглядит совсем по-другому, и я не говорю о внешности. Но факт есть факт — как бы там ни было, это ОЧЕНЬ даже реально. Залог получения результата — изначально быть откровенными друг с другом и не пытаться что-то скрыть или, наоброт, прибавить своей личности…
GuruTest.
После этого девушка обычно оставляет свой номер, потому что она уже проявила симпатию. На тех, кто не оставляет, просто забей, это будущие “кошатницы”. Это сайт знакомств и если девушка говорит: “Я с мужчинами не знакомлюсь и вообще тут просто так”, то у нее явно простужены оба полушария, раз она сама не понимает, зачем она здесь.
Как-то раз одна женщина оказалась посреди пустыни, и три дня подряд пыталась выйти к людям — без еды и воды. И на исходе третьего дня, когда она уже была готова просто лечь и умереть от жажды, она увидела всего в нескольких шагах перед собою огромное голубое озеро. «Неужели это правда? Или это просто мираж?» – спросила она у себя.
Ещё одна история, которая оказалась вещим сном. Или не знаю как назвать. Это на Ваш суд, уважаемый читатель.

сеть знакомств бесплатно#знакомства без регистрации бесплатно женщины 60#дмитрий сайт знакомств#парня нашли повешенным#найти песню посмотри какой я парень молодой#девушки нашли отца#май знакомства