https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/b4/a2/ea803201fecd20a7fc9b8016e332.jpg?0

Возраст 47
Город Краснодар
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне "Это невозможно"- сказала Причина.
"Это безрассудство" - заметил Опыт.
" Это бесполезно" - отрезала Гордость.
" Попробуй...  " - шепнула Мечта...
Кого ищу СВОБОДНОГО ,ДОБРОГО,НАДЕЖНОГО И ЗАБОТЛИВОГО МУЖЧИНУ.
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Теперь посмотрите на ситуацию с другой стороны, и вы поймете, почему важно показывать мужу, что именно заставляет вас жить с ним. Он спрашивает себя, не видите ли вы в нем только добытчика, работника, спутника, плотника, слесаря и сексуального партнера. Его вера в себя, как и ваша, нуждается в укреплении.
*** Принимаю экзамен. Спрашиваю, как надо решать такое-то уравнение. Студентка отвечает: - Методом разделения переменных. - Что. - невольно вырывается у меня, ибо метод этот имеет к данному уравнению такое же примерно отношение, как, скажем, метод аортокоронарного шунтирования. - . это уравнение решать нельзя!- без паузы продолжает студентка. Я в восторге!
Таких заключённых помещали в отдельную камеру в подвальном помещении. Их не били, не пытали, не ограничивали с едой, ничего подобного. Просто эту камеру затопляло до потолка каждое утро и каждый вечер (т.е. с каждым приливом). И что бы не утонуть эти заключённые должны были проводить по 2-3 часа каждое утро и каждый вечер вручную откачивая помпой воду.
Я открою вам еще один секретик (да простят меня девушки). Если встречаете двух подруг, одна из которых заметно превосходит другую в красоте и эффектности, подойдите и выразите симпатию той, что попроще. Если она вам понравилась, конечно, из праздного любопытства этого делать не стоит. Эффект будет просто ошеломительный – вы сразите ее наповал.
«Добрый ребенок»
Игнорировать мужчину или смеяться над ним. Молчать, говорить что-то невпопад, отвечать односложно, зажиматься. Вести себя высокомерно или агрессивно. Пытаться помочь, пожалеть мужчину. Слишком быстро соглашаться на все его условия. Откровенно заигрывать, проявлять инициативу, разрешать больше чем нужно.

знакомство список#русский сайт знакомств бесплатно без регистрации#девушка найдена погибла#где найти парня на ночь#бывшая нашла себе парня ожидание реальность#нашли избившего девушку#найти девушку гадалки