https://static5.stcont.com/datas/photos/320x320/9c/cb/2198cb6764624c02ca339f62818c.jpg?0

Возраст 29
Город Курган
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение не состою в браке
Дети нет, но хотелось бы
Доход постоянный небольшой доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




В соответствии с семейным кодексам российской федерации ваше взаимное согласие дает мне право зарегистрировать Ваш брак.
Чаще всего это проявляется в том, что от одного и того же человека женщина ждет взаимоисключающих или неподходящих друг другу качеств. Простой пример: редко какой мужчина может одновременно быть и примерным семьянином, ответственным, хозяйственным, и романтичным героем.
Так уж устроена женская психика, что девушки всегда обращают внимание на метасообщения – ваш внутренний посыл, который стоит за произнесенными словами. Кроме слов, важны эмоции, мимика лица и даже тональность голоса.
Я не утверждаю, что вы должны полностью переделать вашу ванную. Установите плафоны, отбрасывающие мягкий, приятный свет. Если вы хотите добиться лучшего эффекта для особого случая, откажитесь от электричества и зажгите свечи. Играющие на стенах отсветы пламени дополняют эффект от мерцания воды.
Правильное мышление и настрой.
Если разница не превышает 5 баллов: У вашей пары если и есть проблемы, то они незначительны и никак не влияют на дружескую атмосферу, которая царит в вашей семье. Можно считать, что у вас крепкая ячейка общества.

авито знакомства без регистрации бесплатно#скачать сайт знакомства друг вокруг бесплатно#знакомства му#найден парень 2016#открытое знакомство#fdating на русском языке сайт знакомств#попал в виртуальную реальность чтобы найти девушку