https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/60/07/5bac387e2683f05cc4b1ad74b93a.jpg?0

Возраст 38
Город Воронеж
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Общение характеризует человека. Нравятся умные). Мне нужны серьезные отношения.
Кого ищу Со мной происходит истерика или жизнь, энтузиазм, похожий на суицид. Я не держусь, а ты продолжай, держись, чтобы святым отцам не отдать концы. Мы молодцы - смеёмся, идём в кино, вечерами считаем пропущенные звонки. У нас нет сердец, зато есть глазное дно, стальные нервы, смещенные позвонки. Каждый готов - задачу, вопрос и блок, каждый стремится остаться в живых с утра. Давай успокоим внутренний диалог - аэропорт, билеты, давно пора.
Со мной происходит посадка, полет, привет, со мной происходят любимые города, за самой тёмной ночью приходит свет, за каждым прощай начинается навсегда.
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Когда телекамера заглядывает в раздевалку, где находится победившая бейсбольная команда, мы видим, что игроки прикасаются друг к другу, обнимаются, треплют волосы своих товарищей, хлопают их по ягодицам. После броска, принесшего победу, спортсмены обнимаются вокруг питчера, прыгают друг на друга.
В "Докладе Хайта" - обзоре по вопросам женской сексуальности упомянуты женские "эмоциональные оргазмы". Как вы могли догадаться, этот вид оргазма не является физическим. Однако он приносит большое удовлетворение. Существуют также "индуцированные оргазмы", при которых женщина испытывает мощную эмоциональную реакцию в тот момент, когда у мужчины происходит физиологический оргазм. "Эмоциональный оргазм" дает женщине острое ощущение близости с её партнером.
*** Когда сотрудники фирмы, где я работаю, совершают какой-нибудь локальный подвиг, и шеф доволен, он всегда говорит такую фразу: "Ну, молодец, готовь дырочку". Типа, для ордена, в одежде пробивать. Недавно к нам пришла работать новая девушка, которая в один из первых дней получила точно такую жепохвалу. Большие удивленные глаза, невнятное бормотание, осторожный тихий вопрос: - Что вы имеете в виду.
60. Мое место, как женщины, на кухне. Где я сижу в удобном кресле и попиваю коктейль, смотря на то, как ты готовишь нам ужин.
Теперь позвольте мне сказать несколько слов о внешности женщины. Желая познакомиться с мужчиной, многие женщины пытаются привлечь к себе их внимание с помощью откровенных нарядов, полагая, что сексуальность поможет им быстрее найти себе в одних случаях спонсора, а в других мужа. Спонсора таким образом найти может и можно, хоть и не всегда, так как сексуальных женщин много, этим сегодня мало кого удивишь, особенно того, у кого много денег. А вот что касается мужа, в нормальном, привычном смысле этого слова, то чрезмерная сексуальность поиску такого мужчины только вредит. Хотите познакомиться с серьезным, ответственным, порядочным, умным мужчиной – старайтесь выглядеть серьезно, аккуратно и даже немного скромно, чтобы о вас сложилось хорошее мнение, как об уважающей себя женщине, а не о легкодоступной и вульгарной девице. Вам нужен муж, который будет таскаться за каждой юбкой? Вот и мужчине не нужна жена, которая своим видом показывает свою доступность и несерьезность. Вообще, помните о том, что чем богаче внутреннее содержание женщины, тем менее вызывающе она выглядит. Женщине нужно выглядеть красиво и умеренно сексуально, я этого не отрицаю, и многие мужчины вне всяких сомнений предпочтут скромной монашке красотку. Но поймите – во всем надо знать меру. Чем более откровенным будет ваш внешний вид, тем менее серьезно к вам будут относиться мужчины. Привлекайте мужчин не только своей сексуальностью, но и своей загадочностью и своим умом. Вообще, главное достоинство женщины – это ее ум. Очень жаль, что многие женщины об этом даже не знают, во многом из-за недалеких мужчин, которые кроме внешности ничего больше в женщине не видят.
Я не знала, что такое любовь.

скачать badoo знакомство бесплатно#сайт знакомств без вип#как найти парня в лагере#е1 знакомства#создания бесплатного сайта знакомств#найти парня в 28#найти девушку таджичку