https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/80/f7/1fe81524388004b50efd9f6aacb4.jpg?0

Возраст 46
Город Тула
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Женщину
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, уже взрослые
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




О чем лучше промолчать?
История из разряда не смешно, но поучительно. Как-то раз троим малолетним мажорам стало не хватать то ли бабла, то ли адреналина и приключений на жопу. Ну что ж… И решили они ограбить магазин! О как! Но не абы какой, и составили план – доехать на электричке до ближайшей крупной станции, выйти, грабануть привокзальный магазинчик, и обратно на электричке. В принципе логично, – камер там скорее всего не будет, подумают на местных, в общем и никакого риска. И все бы ничего, и все бы могло получиться, если бы выйдя с электрички и перекурив, они не наткнулись бы на местного пацанчика. И даже не пнули, так, обозвали… ВСе-равно зря-я! Городишко махонький, пацанчик отошел и “свистнул”, и буквально через пару минут стояли перед ним не Сивка-бурка, и не двое-из-ларца, а еще 8-10 местных пацанов… И отметелили они приезжую троицу по самое “не балуйся”, так что трое “крутых” налетчиков поехали прямиком даже не в полицию (продавщица ларька вызвала по поводу драки), а в районную ЦРБ, и кое-кто даже в реанимацию…. И вот уже в ЦРБ, в присутствии полиции были извлечены на свет божий и папин травмат, и 2 папиных же охотничьих ножа, и шапочки с прорезями. И двое чудом задержанных местных сразу же стали из злостных хулиганов – доблестными борцами правопорядка, ставших на пути преступности, пресекших готовящееся преступление и оказавших помощь в задержании. В таком виде дело было закончено, прошло прокурора и даже суд, завершившись приговором со вполне реальными сроками троице дебилов. Чтобы не вещали адвокаты, как бы не возмущались папА и не рыдали мамА… Ни один местный, что с погонами, что без, своих не сдал, и версия следствия осталась стройна и непоколебима. Мораль: не лезь в чужой огород, там и навалять могут.
Еду на машине, небольшая пробка, вдруг со встречки вылетает иномарка и едет на меня! На обочине стоят отбойники, понимаю, что, если влетит в меня, оба будем всмятку. Реально вся жизнь пронеслась перед глазами. Я приблизилась к впереди идущей машине вплотную, чтобы удар был в зад. Буквально передо мной водитель сумел вывернуть руль. Не могу забыть это чувство беспомощности, когда машина летит в тебя, и ты ничего не можешь сделать. Наверное, Ангел-хранитель спас, хватило сил доехать до работы.
Архив категории: Реальные истории.
Пeрeexaл в другoй гoрoд. Bчeрa пocтaвили нaкoнeц интeрнeт. Былo вeceлo. Приexaл мacтeр, пoшeл нa этaж вышe, oткрыл щитoк, мы вмecтe зaвeли прoвoдa чeрeз щитки в квaртиру. Пocлe мacтeр пoшeл oпять нa вeрx. — Taк, нaдo бaбку нaд вaми oт нaшeгo интeрнeтa oтключить, a вac чeрeз тo жe кaбeль пoдключить — Kaк тaк oтключить? — Дa oнa пoл гoдa зa интeрнeт нe плaтит. Taк тут 3 прoвoдa. Бeрeт куcaчки. Чик — Блин, нe тoт, чик — Oпять нe тoт чик — O, угaдaл! Oбмoтaл нaш и пocлeдний из 3-x прoвoдa, пoшeл вниз нacтрaивaть нaм рoутeр. Пo дoрoгe я интeрecуюcь: — Cлушaй, a кaк жe тe, кoму ты прoвoдa oбрeзaл? — A у ниx ceгoдня oбрыв coeдинeния. Пуcкaй cвoиx мacтeрoв вызывaют для рeмoнтa. Oни cвoлoчи нaши прoвoдa чacтeнькo вoруют, вoт пуcкaй пoкaтaютcя. A ecли у тeбя вдруг прoвoд oбрeжут, пoзвoни я иx кoрoбки c чeрдaкa пoвыбрacывaю. Bcпoмнилocь кaк я читaл oтзывы o прoвaйдeрax в этoм гoрoдe. Чaщe вceгo вcтрeчaлиcь кoммeнтaрии «интeрнeт нe плoxoй, нo чacтo бывaют oбрывы cвязи» ))))
Дорогие друзья, если в настоящий момент ваш брак распадается, и вы не знаете, что вам делать, если вы не в состоянии тщательно проанализировать вашу ситуацию и определить свою роль в происходящем в вашей жизни – обращайтесь за помощью к психологу. Обращайтесь ко мне, или к кому-то другому, кто, как вы считаете, в состоянии вам помочь. Но никогда не теряйте надежды на спасение своего брака, своего счастья. Обязательно исключите собственную составляющую в данной проблеме, а она друзья, есть всегда, уж поверьте. Не могут во всем, что происходит в вашей жизни, быть виноваты только другие люди, ваша вина также присутствует, в любой абсолютно проблеме, с которой вы сталкиваетесь. И пусть на других людей у вас не всегда есть возможность повлиять нужным вам образом, даже с помощью специалиста, уж в себе-то, и с собой-то, вы точно сможете разобраться, решая те или иные свои проблемы. А когда вы будете точно знать, что со своей стороны для спасения своего брака вы сделали все возможное, ваша совесть будет чиста и на душе у вас будет легко, даже если ваш брак все равно распадется. Если ваш брак, не смотря на все ваши усилия, распадется, значит, так надо, так правильно. Значит, не судьба вам быть с тем человеком, который после всех ваших стараний сохранить семью, сам ничего для этого не сделал.

знакомства мамба бесплатно без#найти девушку по фамилию по имени#сон девушка нашла другого#сайт знакомств набережные челны#нашла у парня фото бывшей#парень просит найти девушку#девушку нашли в реке