https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/42/17/b296f679c519d64d15c25e4b9c4c.jpg?0

Возраст 49
Город Ростов-на-Дону
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Интеллигентная женщина с высшим образованием.
Кого ищу для серьезных отношений свободного мужчину до 45 лет, ростом от 176 см, с высшим образованием, хорошим интеллектом, спортивного телосложения, занимающегося умственным трудом. Не беспокоить проживающим с мамой или в арендованной квартире. Мужчина должен иметь хороший собственный дом (квартиру) и проживать самостоятельно. ВСЕ ВЫШЕ УКАЗАННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Без фото и с не заполненной анкетой не отвечаю. Я сама выстроила свою карьеру и считаю, что мужчина должен быть сильнее женщины. Он должен тоже выстроить свою карьеру и прийти ко всему в этой жизни. Лузеры мне не нужны и не интересны. Это люди не моего круга, пусть ищут в своем по соответствию.
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Это естественное развитие событий для людей, которые испытывают друг к другу только неприязнь и раздражение. Вместе с общими темами для разговоров и удовольствием от общения друг с другом из жизни пары пропадают и совместные занятия, и желание проводить вместе время.
У Половичка отсутствует чувственность, потому что такая женщина не только позволяет мужу ходить по ней, но и загоняет свои чувства вглубь. Когда муж звонит ей с железнодорожной станции и сообщает, что привезет к обеду четырех приятелей, она отвечает самым милым тоном: "Хорошо, дорогой. Я приготовлю побольше отбивных." Потом она выбрасывает оставшуюся со вчерашнего дня пищу, которую уже подогрела, и начинает все сначала. Если позже муж упрекнет её в том, что она потратила в супермаркете слишком большую сумму, она не напомнит ему, что ей пришлось купить дополнительное количество мяса. Она пообещает быть более бережливой. Также она не упомянет тот факт, что четыре приятеля залили вином ковер, и ей пришлось потратить три часа на его чистку.
Во-первых, мнения молодых никто не спрашивал, да они и вовсе могли быть не знакомы до свадьбы. Во-вторых, каждая из сторон рассматривала свою выгоду в таком союзе: обеспеченность и уверенность в завтрашнем дне для девушки и забота, ласка, домашний уют для мужчины. И справедливости ради стоит отметить, что не такими уж плохими оказывались те семьи. Не зря раньше часто повторяли поговорку: «Стерпится – слюбится». Вот и приходилось паре, поставленной перед фактом своего неизбежного бракосочетания, уже в семейной жизни учиться уважению, доверию, взаимопониманию. И такой подход давал свои результаты. Чего уж никак нельзя сказать о примерах безрассудной любви, так многократно и красочно описанной в литературе. Счастливый конец можно было видеть лишь в сказках. А в реальной жизни после большой страсти и опрометчивого вступления брак под впечатлением своих зашкаливающих эмоций со временем наступал период разочарования, снятия розовых очков, отторжения и равнодушия.
Аля 22 лет, только-только закончив академию, устроилась на работу в местную администрацию и сразу же влюбилась в своего коллегу по работе Михаила. Ему было 26 лет, он был активным бабником, жил в съемной квартире, куда каждую неделю приводил новую подружку. Поскольку Аля была из другого города и квартирный вопрос стоял для нее очень остро. Через три месяца отношений она быстро смекнула: единственный способ отвадить Михаила от женщин – это снять совместное жилье, за которое они платили бы вместе. Так была снята совместная квартира, начался в гражданский брак.
Находить именно то, что тщетно искали все это время.
- Помогая мужчине пережить тяжелую утрату, Кристина смогла оказаться для Максима очень комфортной духовно, что он оценил по достоинству. (Мотив №3, мужского самоутверждения и душевного комфорта).

как найти парня в 12 лет#христианский сайт знакомств#парень нашел молодую#анаем сайт татарских знакомств отзывы#найти девушку по фотке#найти девушку 11 летнюю#парня с девушкой нашли мертвыми в ванной