https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/5c/9c/7ffd356b7cf56bd2252aba6b46f3.jpg?6

Возраст 23
Город Симферополь
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для любви и романтики
Обо мне не умный. не очень красивый. не богатый не люблю конфликтовать. спокойный смотру аниме
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для любви и романтики
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход постоянный небольшой доход
Квартира живу с родителями
Автомобиль нет
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Я в своё время перевстречалась с тремя преподами: первый преподавал философию, я её терпеть не могла, поэтому и спала с ним, секс был зачетный, до сих пор вспоминаю. Второй был экономистом, третий психологом. Они и трахались как короли, и научили меня многому. Я все хотела устроить с ними совместную оргию, но как-то не дошло до этого… Сейчас замужем за директором частной школы.))
А теперь давайте вернемся к заданному мною вам выше вопросу. Вы уже выяснили, какой вклад в процесс распада вашего брака внесли именно вы? Думаю, что что-то вы определенно нашли, какие-то свои ошибки обнаружили и признали, поэтому я могу задать вам следующий вопрос, тоже очень важный. Скажите: любите ли вы того человека, с которым состоите в браке? Ответьте себе на этот вопрос, учтя описанные мною выше критерии настоящей любви, особенно жертвенность. Так вот, если вы любите, или если вы хотите полюбить свою вторую половинку и на основании этой чистой и светлой любви сохранить и затем построить новый, более прочный и счастливый брак, вам необходимо пойти ради этой любви и ради своего брака на определенные жертвы. И то, на какие именно жертвы вы пойдете, предстоит определить именно вам, потому что именно от силы вашей любви будет зависеть та цена, которую вы за нее будете готовы заплатить. Выше я писал о том, что ваш брак находится в процессе распада и что-то в нем уже разрушено. И теперь я предлагаю вам решить для себя, что именно, с этого самого момента вы начнете строить заново, чтобы построить на месте разрушенного, что-то новое, что-то более качественное и совершенное. Проще говоря, если ваши прошлые отношения с супругом или супругой оказались нежизнеспособными, в том виде, в котором они существовали, тогда вам следует отказаться от старых принципов и идеалов построения этих отношений, и перейти к принципиально новым отношениям, с учетом ваших личностных особенностей. Вы ведь можете построить новые отношения с этим же самым человеком, верно, пересмотрев, не его, а свое поведение, свое отношение и требования к нему, свои претензии к нему, свое понимание этого человека? Конечно, вы можете это делать, если захотите. Но для этого вам придется от чего-то отказаться, от чего-то того, что с вашей стороны поспособствовало началу распада вашего брака, то есть, вам нужно будет чем-то пожертвовать ради построения новых отношений со своим супругом или супругой. Чем именно вам нужно пожертвовать, я вам точно сказать не могу, поскольку не знаю специфики вашего характера, ваших отношений, вашей семейной жизни и прочих важных и маловажных нюансов. Но вы сами можете проанализировать свою жизнь, свой брак, свои личностные особенности, чтобы понять, что именно в вашей жизни нуждается в изменениях и какими должны быть эти изменения.
У тебя такие красивые глазки, особенно правый. Плохо быть твоей лучше подругой, ведь все мужское внимание достается только тебе. Не могла бы ты завтра утром разбудить меня звонком, чтобы день начался с приятного голоса? А твои волосы отлично бы смотрелись на моей подушке. Несколько часов писал тебе стих о том какая ты красивая и милая, но потом выключили свет. Поэтому просто напишу привет. В мире все должно быть в гармонии – добро и зло, кровать и подушка, масло и колбаса, Я и Ты. У тебя такая милая грудь, а когда вспоминаю что их еще и две, вообще дар речи пропадает.
Несколько дней я не заходил на сайт, потом по минимуму заполнил анкету, добавил несколько фотографий и стал периодически заглядывать в новые сообщения, да просматривать свежие женские анкеты. Чему был удивлен, так это количеству желающих познакомиться девушек!
Романтичные . О том, как встречаются и соединяются две половинки. Некоторые мои пересказы заканчиваются счастливо, а другие только начинаются и впереди героев ждут самые разные ситуации, которые могут перетекать в удивительные истории о любви со счастливым или еще не определенным концом. Деловые . Некоторым, чтобы добиться успеха, необходимо долго и плодотворно трудиться. А другим – просто оказаться в нужное время в нужном месте и завязать знакомство с нужным человеком. Запланированные и случайные деловые встречи, которые круто меняют судьбу и жизненные планы – все это на страницах моего сайта. Дружеские. В кругу хороших знакомых вы точно иногда вспоминаете как впервые узнали друг о друге. Часто это очень забавные и интересные события, достойные пересказа. Читая мои истории знакомств, вы узнаете какие лабиринты случайностей и происки Судьбы делают из разных людей настоящих друзей.
Нет, последствия греха никогда не будут уничтожены полностью. Вы никогда не забудете о том, что согрешили, но исцелиться вы можете. Такова весть Божьей благодати. Ваш брак не должен быть неудачным по причине прошлого греха. Вам пришлось преодолевать препятствия, которых не было бы на вашем пути, если бы вы следовали Божьему идеалу, но Святой Дух исцелит наши немощи и поможет нам развить свой потенциал.

знакомства иркутск номера#первое знакомство#сайты бесплатных знакомств badoo#скачать бесплатно знакомства на русском языке#знакомства в йошкар ола бесплатно без#найти сайт знакомств по телефону#сайт знакомств санкт петербург