https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/d8/a6/a4a3a737c8464c350ba4897ba796.jpg?0

Возраст 40
Город Красноярск
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для cерьезных отношений
Обо мне Нахожусь в процессе развода. Имею двоих детей: дочь - 2001 г.р. и сын - 2013г.р. Дети от одного брака (часто задают вопрос, т.к. разница у детей большая). Дочь живёт отдельно, сын - со мной.
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Брак в сезон Близнецов (21 мая — 20 июня)
» Если вы едете на машине, увидели девушку и хотите с ней познакомиться, - не спешите заговаривать с ней из машины, это может все испортить. Все зависит от того, на какую девушку нарветесь, может вообще отшить в грубой форме и будет в принципе права. А девушки, запомните, в таких ситуациях всегда правы. Может просто знакомство не развиться в нужном ключе, а вам ведь этого не хотелось бы правда? Не нужно превращать знакомство в этакий наскок-нахапок. Вы едете - она идет, поэтому будет намного лучше, если вы подойдете. Можно говорить просто: ехал, увидел, понравилась - решил рискнуть познакомиться. Здесь нужно больше проявить учтивости и уважения, чтобы у нее не сложилось впечатление, что вы так вот разъезжаете и знакомитесь на раз. Будьте скромнее, да и извиниться лишний раз не помешает. Вы на машине, может еще и на крутой, а она пешком. Девушка может встретиться довольно гордая, поэтому заметьте, как она будет реагировать. Если будет какая-то негативная реакция на этот счет, то скажите, что это, дескать, не в ваших правилах, а вот ее увидели - и все. Она, может быть, вам не поверит, но это будет ей приятно.
— Спасибо, я перезвоню!
Решил подойти? Для начала следует запомнить, что слева у человека находиться прошлое, а справа — будущее. При подходе слева ты у девушки находишься в прошлом — следовательно, ты заочно с ней знаком и она тебя знает. Поэтому ты у нее вызываешь подсознательное доверие, и знакомство с девушкой в этом случае имеет благоприятную почву. В то время как при подходе справа ситуация противоположна.
История 1.
Запомнить это правило не сложно, тем более, учитывая, что оно не имеет исключений.

почему девушкам сложнее найти парня#какой сайт знакомств без регистрации#друзья знакомства бесплатно#знакомства бесплатно москва и область#найти девушку в альметьевске#мобильные знакомства#найти порно изнасилование парнем родную мать