https://static7.stcont.com/datas/photos/320x320/b5/ee/a56107c03a58a7cfcdcc9c506b5e.jpg?0

Возраст 47
Город Калининград
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Тут есть не отмороженные? Или нормальный мужик уже вымер как мамонт? С ПУСТЫМИ АНКЕТАМИ НЕ ОБЩАЮСЬ!.... С ЖЕНАТЫМИ ТО ЖЕ!... В АРЕНДУ ЧУЖИХ МУЖЧИН НЕ БЕРУ!...  Какая есть....А если что не так - вопросы все к Природе!) На пустую болтовню и долгую переписку время зря не трачу!
Кого ищу МАЛОЛЕТОК СРАЗУ В БАН!!!Лицам до 40-ка лет отвечать не буду, достали!!!Ищу успешного РУССКОГО мужчину для постоянных встреч и достойных стабильных отношений. Общаюсь только при наличии реального фото!
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем порознь
Доход постоянный небольшой доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Сейчас люди за 50 осваивают интернет и так же как и молодые знакомятся на интернет-ресурсах, создавая при это очень хорошие пары. Более того, знакомства в различных общественных местах тоже вероятны.
Брак, терзаемый ревностью, не продлится долго. Доверяйте супругу и не давайте поводов не доверять вам.
Ваши отношения сложились? Узнайте, как можно необычно встретить Новый год с любимым здесь.
И тогда, еще в те времена, была у них мини-стиральная машинка. В такую машину, как понятно из названия, можно положить малый объем белья, также недостатком было то, что отсутствовал отжим, в отличие от современных аппаратов. Описывать дальше нет смысла, думаю, и так все поняли. Алиса собралась в магазин. И перед тем как уйти наказала своему мужу, чтобы не забыл вывесить белье, как закончится стирка. Он все понял и сказал что сделает. Со спокойной душой сестра ушла. Придя из магазина, увидела то, чего вообще не ожидала увидеть: большие лужи на полу, а сверху висело белье. На вопрос: «Почему сразу повесил белье, а не отжал?», он ответил: «А ты ж не говорила».
Случай произошел в одной из деревень. Как – то раз несколько коров пробрались на территорию совхоза и съели все удобрение, которое было в совхозе. Удобрение было несъедобным и весь скот просто помер. И понятно, что такое мясо в пищу нельзя употреблять, возможно отравление и поэтому было принято решение отвезти все мертвых коров на скотомогильник. Конечно …
«Недавно я потерял уважение части близких мне людей, и заодно избавился от желания убить себя после того, как, набравшись смелости, все-таки рассказал всем о том, кто я такой на самом деле, и что я собираюсь делать со своей жизнью. В общем и целом, я решил любить и уважать себя сам, вместо того, чтобы уговаривать это делать окружающих день за днем».

нгс знакомства моя страница#дейтс сайт знакомств#знакомства серьезные отношения создания семьи бесплатно#где девушке найти работу#знакомства 60#знакомства на авито с фотографиями#вход мобильный сайт знакомств