https://static8.stcont.com/datas/photos/320x320/24/42/0ebcedf97d758cb501e350c2316c.jpg?1

Возраст 40
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Можно без «привет»
Мудрые женщины понимают, что мужчина — это важный человек в их жизни, но тем не менее необходимо помнить о своем счастье и благополучии. Любому человеку нужно иметь работу и увлечения, а не фокусироваться целиком и полностью на семейной жизни. Это позволяет чувствовать себя самодостаточным и независимым человеком. В браке это также очень важная вещь. Женщине должно быть интересно жить своей жизнью, тогда и супруг будет уважать ее.
Я, если честно, похудел за год всего на 20 кг. Особо ничего не изменилось в моей внешности. Только чуточку стал себя легче чувствовать. Пропала привычная мне одышка. Чтобы завести отношения, мне пришлось пройти уйму унижений. Я искал такую же как я, полную, но с моими взглядами на жизнь.
«Наталия Семенова. Бизнесвумен. Люблю путешествовать по новым странам. Развивают параллельно несколько бизнес-проектов. Имею свою собственную школу по обучению бизнесу». «Татьяна Наумова. Девушка в поиске второй половинки. Живу в Перми, учусь на психолога. Мечтаю увидеть мир и познать женское счастье». «Ирина, 25 лет, Москва. Люблю жизнь, стремлюсь к саморазвитию и семье. Ищу в жизни честных и преданных друзей. Жду, когда ты докажешь мне существование любви».

36–43 балла. У вас всё в порядке, особенно если позади первые, самые сложные годы совместной жизни. Вы хорошая, любящая жена, о лучшей подруге жизни ваш супруг не мог бы и мечтать!

знакомства онлайн регистрация#знакомства в ульяновске бесплатно#сайт знакомств нирвана#сайт знакомств в россии для серьезных#f4 знакомства#где найти девушку 15 лет#сайт знакомств без