https://static9.stcont.com/datas/photos/320x320/23/28/b299ec96c5aa7ef9919c841da0f9.jpg?0

Возраст 48
Город Ставрополь
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ. СЕКС НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход непостоянные заработки
Квартира живу с родителями
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Вывод из ситуации: За два с половиной года гражданских отношений Ольга растеряла четыре плюса из пяти имеющихся (детей не родила, интим стал хуже, фигура испортилась, проявившаяся скандальность привела к душевному дискомфорту Аслана, исчез плюс в виде деловых качеств). Отношения не могли строиться только на том, что она оставалась хорошей хозяйкой и, закономерно разрушились.
Превращению супружества в долгий медовый месяц мешает то, что мужчина воспринимает свой брак как должное. В отличие от женщины, он редко говорит: "Мой брак". Он говорит: "Моя жена". Для него брак - нечто конкретное, осязаемое, существующее за пределами царства эмоций. И если он относится к браку как к чему-то само собой разумеющемуся, то скорее всего точно так же он относится и к вам.

Ольга, 23 года, лингвист, и Павел, 35 лет, финансист.
По тем персонажам, которые называют себя пикаперами и периодически выходят на улицы, чтобы «охотиться на самок», видимо перепутав себя с представителями животного мира, всегда видно, что это является их реальной целью на день.
Преувеличение своих достижений – признак неискренности. Гении, миллионеры, филантропы водятся лишь в кино. Успешные люди редко строчат дифирамбы себе любимым.

атолин сайт знакомств для содержанок и спонсоров#знакомства рядом с девушками фото#нашли в подъезде парня#знакомства фильм смотреть онлайн бесплатно#знакомство с женщиной по номеру телефона#знакомства без премиум бесплатно#боюсь не найти парня