https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/6f/2b/3f9087e9c5b13ac86898078158f6.jpg?0

Возраст 30
Город Тверь
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, переписки, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Кого нибудь
Ориентация для флирта, любви и романтики, переписки, другого
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю люблю выпить

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Брак в сезон Весов (23 сентября — 22 октября)
Неважно, что на самом деле вы совершенно не доверяете своему новому знакомому! (И это – правильно, ведь чересчур доверчивых девушек весной откапывают из-под снега вдоль загородных трасс и в лесопосадках). Важно, что, во-первых, у вас все равно нет особого выбора: тем, кто желает выйти замуж, знакомиться с мужчинами все равно надо! Во-вторых, сама направленность вашей речи заставит мужчину серьезнее относиться к вам: он внутренне расправит плечи, будет гордиться вашим доверием, на самом деле постарается быть лучше, чем он есть на самом деле. Хотя бы первое время! В-третьих, мужчина еще раз поймет, что вы не из тех девушек, что раздают свои телефоны направо и налево, будет больше дорожить вами.
Теперь, когда ты знаешь главный секрет, можно переходить к разным вариантам знакомств. Вот план твоих действий в конкретной ситуации:
В Интернете проще знакомиться, и в этом его огромный плюс. Здесь нет места для дрожащего голоса, судорожных мыслей – как себя вести. нелепых жестов и выражений. Каждый ответ можно обдумать, представить себя мужчине в том свете, в каком ты сама себя видишь и чувствуешь. Человек – существо внушаемое. Хотя, наверняка, об этом знает и тот человек, который знакомится с тобой, и ему известны эти элементарные законы Интернет-психологии.
Россия страна загадочная и тут возможно всякое. К примеру, в конце 80 годов мы получили четыре новейших по тем временам монитора СМ6201. Три нормально включались, а на четвертом даже индикатор включения не загорался. Поскольку времена были плановые, и понятие гарантии ничего не значило, вскрыли и обнаружили отсутствие половины деталей на монтаже. Но надо отдать должное монтажникам - вход сетевого кабеля был заизолирован, все недостающие детали были в аккуратненьком пакетике, заботливо переложены ватой (что бы не гремели). Там же записка:
Читательница «Леди Mail.Ru» Ирина счастлива в браке уже два года — прошлой весной у пары родилась дочь. Интересно, что с момента знакомства до предложения руки и сердца прошло всего пару месяцев!

бесплатные знакомства без регистрации в нижнем новгороде#сайт знакомств омск для серьезных отношений бесплатно#сайт знакомств в россии для серьезных#сайт знакомств табор ру в смоленске бесплатно#бесплатный нижегородский сайт знакомства#скачать сайт знакомств на русском языке#нижегородские знакомства