https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/ba/f9/7f45f183beadeb9e16c658350e61.jpg?5

Возраст 24
Город Екатеринбург
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение нет
Дети нет
Доход постоянный небольшой доход
Квартира комната
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Познакомились в университете на первом курсе, учились в одной группе. Мне стало плохо на первой в моей жизни паре, побледнела вся (от нервов), он вызвался провести до общежития. С тех пор мы неразлучны, но ещё не женаты, только живём вместе ( по 24 года нам). Он какое-то время спустя признавался, что сразу меня заприметил, а когда стало плохо мне, то подумал: какая красивая девушка, но наверное болеет чем-то. Пожалел меня(
Если устали от одиночества, но никак не можете найти свою половинку, не спешите сетовать на судьбу.
Элинор - деловая женщина, которая никогда не отличалась привлекательностью. Еще в колледже, когда все девушки, кроме нее, встречались с парнями, она решила сосредоточиться на карьере. К тридцати четырем годам стала вице-президентом торговой компании. У неё не было личной жизни, хотя она и потеряла девственность на последнем курсе колледжа в результате непродолжительного романа. Этот опыт убедил Элинор в том, что отказ от секса станет не самым трудным решением в её жизни. На самом деле отказаться от секса ей было так же легко, как от бифштекса из броненосца, который она не очень-то любила.
Он был известен своим пристрастием к шуткам и розыгрышам, писал изумительные портреты, играл на экзотических музыкальных инструментах. Великолепный оратор, он превращал каждую свою лекцию в захватывающую интеллектуальную игру. На его выступления рвались не только студенты и коллеги, но и люди, просто увлеченные физикой.
После наведения порядка на кухне пионерского лагеря, ну, порядка с моей точки зрения, но уж никак не с поварской, мне стало скучно и я полез активно участвовать в воспитательно-развлекательном процессе. Вожатые слегка напряглись. Но, поскольку детей и самих вожатых теперь кормили значительно лучше, то педколлектив начал меня сдержано терпеть.
Они подошли ко второй двери. Открыв её, они увидели такой же круглый огромный стол, такую же большую чашу, наполненную вкусной едой. И даже у людей вокруг стола были точно такие же ложки. Но все выглядели довольными, сытыми и счастливыми.

знакомства с мужчинами от 60 бесплатно#найти ник для девушки#сайт знакомств красноярск бесплатно для серьезных#секс знакомства доска#где найти девушку лгбт#мобильная знакомства бесплатная табор#парень парня нашел парня навсегда