https://static9.stcont.com/datas/photos/320x320/39/ab/38cf424fb44dabd7af469d6cd16d.jpg?0

Возраст 22
Город Новосибирск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Мне 22 года.
Каждый день похож на прошлый, игры, аниме, фильмы, сериалы, разный информационный шум с новостей и ютубов в четырех стенах без знакомых в реальности.
Всесторонне эрудирован, но закомплексован жутко.
Из музыки слушаю русский рок и металл. Играю в ПК игры, смотрю аниме, иногда фильмы и сериалы. Интересуюсь политикой.
Кого ищу Ищу девушку, которая мотивационно сможет вытолкнуть из депрессии, а взамен получит преданность и любовь.
Я вполне понимаю то, что на рыночке отношений я неликвиден, но это просто крик души. Буду честен. Хочется отношений, ласки, взаимопонимания и общения.
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети нет, но хотелось бы
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Будучи человеком аккуратным и педантичным, я взяла на себя финансовые дела - вела записи доходов, оплачивала счета, выдавала детям карманные деньги. Я выглядела добытчиком. Если дети спрашивали, почему нам не хватает денег, я объясняла, что делаю все возможное и что они не должны требовать от меня слишком многого. От меня! Словно моя зарплата играла решающую роль в семейном бюджете. На самом деле я не смогла бы купить на неё даже самое необходимое. Однако я подчеркивала нечто другое!
Подходить к девушке стоит спокойно и с красивой походкой – не в развалку или с кучей друзей. Если ты решишь подойти к ней вместе с друзьями, то она может подумать, что стесняешься. Либо решит, что вы решили над ней пошутить, посмеяться.
О любви Мой дед очень любил борщ. И поэтому весь месяц бабушка готовила его, за исключением одного дня, когда варила какой-нибудь суп. И именно в этот день, съев тарелку супа, дед говорил: «Хорош, конечно, супец, но, Петровна, не могла бы ты завтра борща сварить? Соскучился я по нему безумно». Всегда, когда ругаемся с мужем, спим в разных комнатах. Месяц назад нам подарили котенка. Теперь, если муж уходит в другую комнату, кот вцепляется зубами в его руку и тянет в направлении кровати — не успокоится, пока не уснем все вместе, обнявшись. Вот так кот решает наши конфликты. Во время первого свидания он подавился в кафе и пролил на себя сок, упал во время прогулки в парке, проглотил жвачку и проехал свою остановку. А я смогла увидеть в этом милую неловкость от чувств, переполнявших его. Спустя год я осознала, что он просто неуклюжая свинья. Однажды передо мной встал выбор: встречаться с девушкой, которая красивее, или с той, которая ближе душевно, по интересам, но, как говорится, «рожей не вышла». Выбрал вторую. Через месяц-другой у меня и в мыслях не было, что есть в этом мире кто-то красивее ее. Мое утро началось с невкусного кофе, выдернутого клока волос и того, что мой котенок нассал в мои новые сапоги за 15 тысяч рублей. Затем, придя на работу, узнала, что меня уволили. А вечером мой парень сделал мне предложение. Я самая счастливая девушка на свете!
ты три дня текст писала?
Справа от него – Вазовская «двенашка», в которой сидел водитель в капюшоне и слушал музыку, причем по ощущениям у него стоял усилок с сабом и хреновой акустикой, т.к. было очень громко и очень хрипло и коряво, кузовные панели и стекла «двенашки» дрожали от басов, причем музыка – какой-то тупой рэп из серии «я тебя замочу, сучка», короче, рядом находиться было очень не комфортно.
"Как вы пробовали разрешить эту проблему?" - спросила я её.

сайт знакомств красноярск бесплатно для серьезных отношений#сайт знакомств навсегда отзывы#сайты знакомств для серьезных отношений бесплатные россия#где можно найти девушку на 1#серьезные знакомства с иностранцами бесплатно#beeboo сайт знакомств моя страница#про знакомства